Los 630

Relief mit dem Antlitz Christi

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Italien, 17./18. Jahrhundert
17 x 15 cm
Marmor, im Relief gearbeitet. Brustbild Christi im Profil. Fehlstelle, Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung