Los 630
Relief mit dem Antlitz Christi
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Italien, 17./18. Jahrhundert17 x 15 cm
Marmor, im Relief gearbeitet. Brustbild Christi im Profil. Fehlstelle, Altersspuren.
Aus einer alten württembergischen Sammlung